ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Просим всех не равнодушных людей, оказать помощь, всем полезным и необходимым для активного отдыха на природе детям в православном лагере.

Просим всех не равнодушных людей, оказать помощь, всем полезным и необходимым для активного отдыха на природе детям в православном лагере. 04 Декабрь 2017

Дорогие братья и сестры.

Храм Новомучеников Воронежских, с благодарностью и молитвой о вас, примет в дар, всё, что может оказаться полезным и необходимым для активного отдыха на природе детям в православном лагере.
Палатки, надувные матрасы,  лодки и т.д. Можно б/у и в не совсем исправном состоянии,  мы починим.
Будем очень признательны всем не равнодушным и откликнувшимся на нашу просьбу. Контактные телефоны для связи : 8-905-053-13-55 Протоиерей Александр Королёв, 8-980-349-47-75 Нина. Спаси вас всех Господь.
Прочитать и посмотреть подробнее о летнем лагере 2015 можно здесь >>>