ЛИСКИ. ХРАМ НОВОМУЧЕНИКОВ ВОРОНЕЖСКИХ. - Мероприятия, приуроченные ко «Дню мамы». 2022 год

Мероприятия, приуроченные ко «Дню мамы». 2022 год27 Ноябрь 2022

В  нашем храме, как и во всех храмах нашей епархии, были  проведены  мероприятия,  приуроченные ко «Дню мамы».  Дети нашей воскресной школы, под руководством преподавателя Скрынниковой Юлии Сергеевны, муз. руководителей  Мирошниковой  Елены  Юрьевны и Поляковой Ирины Олеговны, подготовили с детками воскресной школы, праздничный концерт для родителей и подарки сделанные своими руками. Тёплые стихи, ласковые песни о мамах, бабушках и любви к ним... Конкурсы и танцы... Всё это наполнило любовью этот праздничный день!

Так же на занятиях воскресной школы, с детьми всех групп, были проведены беседы соответствующие тематике этого праздника.

Смотреть фото   >>>>